CONVOCATORIA AUXILIARES DE DOCENCIA GESTIÓN 2021

HORARIOS  Y ENLACES DE EXAMENES

Sigla Asignatura DOCENTES  ENLACES PARA LOS EXAMENES DE AXULIARES DE DOCENCIA Fecha Hora
1 ELT220 ELECTROMAGNETISMO Alberto Flores ok 2/9/2021 11:00-13:00
2 ELT320 CIRCUITOS ELÉCTRICOS II Franz Gabriel Fuentes https://us02web.zoom.us/j/81512037042?pwd=Mm9pSjkyem9LUkk1UjdRV0MweCt5dz09 2/9/2021 11:00-13:00
3 ELT430 ROBOTICA Nelson Patty Aguilar no hay postulantes 2/9/2021 18:00-20:00
4 FIS100 FISICA BASICA   I Aquilino Parra https://chat.whatsapp.com/FuCX8QbCzGX4ydvsq1nTj4 2/9/2021 09:00-11:00
5 MEC324 INGENIERIA DE MATERIALES Juan Simón Torres https://meet.google.com/okw-sudu-qcu 2/9/2021 07:00-09:00
6 ELT345 SISTEMAS DE CONTROL II Carlos Lopez Aguilar https://chat.whatsapp.com/DSB8YWt3KXPHdUy9wFCY7U 3/9/2021 18:00-20:00
7 ELT410 SISTEMAS ELECTRICOS DE POTENCIA I Javier Curcuy https://chat.whatsapp.com/Di8OaQzuPgQL9GxInZKUAy 3/9/2021 16:00-18:00
8 ETN350 TEORIA DE TELECOMUNICACIONES I Carlos Lopez Aguilar https://chat.whatsapp.com/F78IYSWZU0EHRhFxXAxSXk 3/9/2021 18:00-20:00
9 ETN492 ELECTRONICA DIGITAL II Fernando Solares 3/9/2021 11:00-13:00
10 MAT233 PROBABILIDAD Y ESTADISTICA Franklin Torres https://chat.whatsapp.com/EwtYsrI8EVD0ET06KOSSjW 3/9/2021 07:00-09:00
11 ELT330 INSTALACIONES ELÉCTRICAS I Juán Simón Torres https://meet.google.com/aoz-ybqs-ugv 6/9/2021 09:00-11:00
12 MAT218 ANALISIS

COMPLEJO

José Pemintel https://meet.google.com/foj-nsys-txp 6/9/2021 09:00-11:00
13 MEC242 TECNOLOGÍA MECANICA I Juan Simón Torres https://meet.google.com/gde-gdko-hat 6/9/2021 09:00-11:00
14 MEC243 TECNOLOGIA MECANICA II Franklin Torres https://chat.whatsapp.com/Hnb22FyGJPhID7XiG4GK6C 6/9/2021 07:00-09:00
15 MEC247 MECANICA

DE FLUIDOS

Walter Arízaga https://chat.whatsapp.com/HNuEYA4EfL94yMXJsZqbRl 6/9/2021 16:00-18:00
16 MEC256 TERMODINAMICA TECNICA Walter Domínguez https://chat.whatsapp.com/KmUjDwchfYB9Co0olFyxIS 6/9/2021 14:00-16:00
17 ETN330 DISEÑO DE SISTEMAS ELECTRONICOS Hernán Acebey https://meet.google.com/mqt-jbxk-teq 7/9/2021 16:00-18:00
18 ETN340 INSTRUMENTACION INDUSTRIAL Carlos Lopez Aguilar https://chat.whatsapp.com/JjQuUZwJMrcAcRi0Nz1TT8 7/9/2021 18:00-20:00
19 MAT102 CALCULO II Mirna Villegas https://us06web.zoom.us/j/81905288345?pwd=Y2QvNFR1N0o1TERod1hRa3RzS3VPZz09 7/9/2021 09:00-11:00
20 ELT202 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Oscar Galarza https://meet.google.com/guq-oqup-rrn 8/9/2021 14:00-16:00
21 ELT300 ELECTROTECNIA  Y MÁQUINAS ELÉCTRICAS Juán Simón Torres https://meet.google.com/maj-hjsu-cgy 8/9/2021 09:00-11:00
22 ELT310 CIRCUITOS ELÉCTRICOS I David Párraga https://chat.whatsapp.com/Fa7irb26clWJvuEG9CUpns 8/9/2021 16:00-18:00
23 FIS200 FISICA BASICA III Alberto Flores el docente se comunicara con los estudiantes 8/9/2021 07:00-9:00
24 MAT100 ALGEBRA I Monica Coria https://chat.whatsapp.com/FnOASL99tnB552qbQyj7VF 8/9/2021 11:00-13:00
25 ELT375 LINEAS DE TRANSMISION Alberto Flores el docente se comunicara con los estudiantes 9/9/2021 11:00-13:00
26 ELT390 SUBESTACIONES ELÉCTRICAS Alberto Flores el docente se comunicara con los estudiantes 9/9/2021 09:00-11:00
27 ETN355 ELECTRONICA DE POTENCIA II Carlos Lopez Aguilar https://chat.whatsapp.com/C4J8BFhZjv62Fq4wijnyaD 9/9/2021 18:00-20:00
28 MAT106 ANALISIS

VECTORIAL

Marco Aurelio Vásquez https://chat.whatsapp.com/CT1zTUhOoLwKuBxTE53mP2 9/9/2021 16:00-18:00
29 MEC240 ESTATICA Windsor López https://chat.whatsapp.com/KwERjsUmnqD0adW9L1Ztfc 9/9/2021 07:00-09:00
30 ELT495 AUTOMATIZACION INDUSTRIAL German Palacios https://meet.google.com/cxy-rtnt-dhg 10/9/2021 17:00-19:00
31 MEC252 MAQUINAS HIDRÁULICAS Edwin Montaño https://chat.whatsapp.com/LJqL7UIqNlCDMn79k8jvAc 10/9/2021 14:00-16:00
32 MEC263 ELEMENTOS DE MAQUINAS II José Pemintel https://meet.google.com/foj-nsys-txp 10/9/2021 11:00-13:00
33 ELT355 ELECTRÓNICA DE POTENCIA I Carlos Lopez Aguilar https://chat.whatsapp.com/H27qgHsDsJGK5icecla3aQ 13/9/2021 09:00-11:00
34 ELT490 ELECTRÓNICA

DIGITAL I

Fernando Solares 13/9/2021 9:00-11:00
35 MAT207 ECUACIONES DIFERENCIALES Freddy Zurita https://chat.whatsapp.com/GTIWDY3TTkZElaO7FkRmxG 13/9/2021 11:00-13:00
36 MAT212  MATEMATICA APLICADA Edwin Montaño https://chat.whatsapp.com/LJqL7UIqNlCDMn79k8jvAc 13/9/2021 14:00-16:00
37 MEC101 DIBUJO TECNICO COMPUTARIZADO Ramiro Ortuño https://chat.whatsapp.com/BkmDOO8RtPM6rugB2tLNQO 13/9/2021 16:00-18:00
38 MEC334 VIBRACIONES MECÁNICAS Edwin Montaño https://chat.whatsapp.com/LJqL7UIqNlCDMn79k8jvAc 13/9/2021 09:00-11:00
39 ELT315 ELECTRÓNICA I Alfredo Zambrana https://classroom.google.com/c/Mzg3NzAzMzI0ODg2?cjc=jmnewhv 14/9/2021 18:00-20:00
40 ELT325 ELECTRÓNICA II Alfredo Zambrana https://classroom.google.com/c/Mzg3NzAzMzI0ODg2?cjc=jmnewhv 14/9/2021 16:00-18:00
41 ELT335 SISTEMAS DE CONTROL I Arturo Seno Condori https://chat.whatsapp.com/BAP3affNbW01vkj9GjnlZt 14/9/2021 09:00-11:00
42 MAT101 CALCULO I Adalid Michel https://chat.whatsapp.com/E6ttoW2A4D4KYhDrG8kd26 14/9/2021 07:00-09:00
43 MAT103 ALGEBRA II Adalid Michel https://chat.whatsapp.com/E12rEovejILEZQNUbEGa8U 14/9/2021 14:00-16:00
44 FIS102 FISICA BASICA   II Nelson Quispe https://chat.whatsapp.com/HnXo4EccgRsLpj2zGRFnsi 15/9/2021 07:00-9:00
45 MEC241 DINAMICA Juan José Tórres https://chat.whatsapp.com/EhZPzwr9GQaDhX1BiThAGl 15/9/2021 11:00-13:00
46 MEC255 ELEMENTOS DE MAQUINAS  I José Pemintel https://meet.google.com/foj-nsys-txp 15/9/2021 14:00-16:00
47 MEC260 RESISTENCIA DE MATERIALES Windsor López https://chat.whatsapp.com/BPTXEnMomT02CJdkQjCY7R 15/9/2021 09:00-11:00
48 LAB. GABINETE ELECTRONICA Alfredo Zambrana no hay postulantes
 Sucre, 31 de Septiembre de 2021
Share This